СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
17 710 ₽
В состав комплекта входит:
17 710 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Сканди 45 белый, дуб верона - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Сканди (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | ВДСП |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый | дуб верона |
| Система хранения | с дверками |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции










